BornForG1ory

клан Born For G1ory [BFG]

Объявление

Пока пока говноСЕРВ ла2крэйзи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клан Born For G1ory [BFG] » Прием в клан » Btx, Swordsinger 55 lvl


Btx, Swordsinger 55 lvl

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Александр
Возраст: 21
Род занятий: Программист
Интересы: Кодинг

----------------------------------------
Ник на la2Crazy: btx
Текущий левел и класс: 55 lvl Swordsinger
Почему выбрали именно этот класс? Хотел бегат ьв пати на РБ, подсказали что нужная профа.
Есть ли у вас ещё чары на этом сервере(если да, то какие?): Нету
Есть ли у вас поручители из нашего клана?: Hrabr
Во что одет ваш персонаж ? Компот, Делюшион на фокус и зуб щит. Да, еще уши запасные есть.
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день?: Если без форсмажора, то да.
Время online в игре (вечер, ночь и т.д.): Если приспичит могу 12-14 часов в день, а так обычно 4-5 часов.
Сколько в среднем, часов в день, проводите в la2?: 5
Доступ в и-нет (дом, клубы и т.д.): дом, работа, метро, подвал =)))
Есть ли возможность использовать микрофон? Есть на ноуте какой то, но лучше купить внешний.

Опыт игры в online-RPG: с 90-х =)) с 2003 года первая онлайн
На каких серверах играли ранее?: элмора и аббис
В каких кланах состояли ранее?: киндлес, другие не помню
Причина выхода из клана?: надоела ЛА2
Как долго вы были в клане?: пол года точно
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана? ну тоже примерно пол года
Откуда узнали о BFG?: Hrabr сказал
Почему вы выбрали именно BFG?
Что хотите получить от клана?: Совместные походы
Чем конкретно вы можете быть полезным клану? Голосок хороший, петь умею) по сайту на врятли смогу помоч, я и так по 8 часов вкалываю, так что ЛА2 как раслабление.
Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков) Если обоснованно, то норм, если нет то !#**@:^"* они, вот)
Опыт и отношение к PvP: был СПС когда, меня убивали первым))
Используете ли вы ТС ? Установил, но не юзаю...

0

2

уже принят :)

0

3

ну воооть((( а я мб тож порчуиться хотел!! я его уж 2 года знаю вроде как... е сли память не изменяет.... блин.. кл у нас торопливый що аш писздец!(

0

4

попросили - взял, 1 хрен откат на серваке был на 2 дня :) :) :)

0

5

Ник а ты решил только на форуме флудить? Го в игру уже.... мы как раз клановой патей фармим 50-55 РБ

0

6

Banditka написал(а):

Ник а ты решил только на форуме флудить? Го в игру уже.... мы как раз клановой патей фармим 50-55 РБ

влом ес честно..... да и не вижу смысл... раз уж распрощались с крейзи.... а так - я морально отдыхаю и готовлюсь к рывку на абисс+)

0

7

Будет ли абис... хз..  а нам позарез нужны воины в пати. РБ без тя не зафармить даже

0

8

Banditka написал(а):

Будет ли абис... хз..  а нам позарез нужны воины в пати. РБ без тя не зафармить даже

никогда не думал что без глада в пати рб завалить низя... но эт так - лдирическое отсптупление...
у меня ща в реале просто жопа полная.... на работе косяк + сессия началась... домой часов в 9 приползаю и даж не всегда комп включаю ес честно.... простите уж... надеюсь вскоре полегче будет....

0


Вы здесь » клан Born For G1ory [BFG] » Прием в клан » Btx, Swordsinger 55 lvl